16.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
16.06.2010
12 июня во всех муниципальных образованиях района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России «Моя страна-Россия!». Территории поселений были празднично оформлены флагами РФ, плакатами и шарами. Состоялись велопробеги с символикой РФ по центральным улицам, тематические программы «Мы живём в России», спортивные соревнования, литературно-музыкальные композиции, конкурсы рисунков на асфальте, викторины. В Мулловском МГДК прошёл фестиваль фольклорного творчества с участием народных и любительских коллективов посёлка. В Мулловском музее боевой и трудовой славы состоялся вечер авторской поэзии «Пишу тебе, моё село». В рамках акции «Помоги собраться в школу» во всех поселениях района, детям из малообеспеченных семей, были вручены канцелярские товары.