17.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
17.06.2010
13 июня в р.п. Новая Майна на территории детского сада «Колосок» состоялся III этап- заключительного районного конкурса «Семья года», посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, «Мама, папа,я-спортивная семья».Все участники достойно справились с домашним заданием, показали любимый вид спорта семьи, конкурсанты не только проявили себя в спортивных состязаниях, но сумели удивить всех своими кулинарными шедеврами в конкурсе « Самое здоровое блюдо». Для семей конкурсантов было организовано спортивное состязание активными участниками которого были и болельщики. Заключительным этапом районного конкурса стало Награждение все участники получили дипломы и памятные подарки. В рамках акции « Помоги собраться в школу» детям из малообеспеченных семей, были вручены канцелярские наборы.