18.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
18.06.2010
Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником! В народе говорят, что самое трудное в жизни — учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим — вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное — человеческие жизни. Ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, Вы выполняете свою благородную миссию. Спасая жизни людей, леча от различных недугов, Вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, возвращаете здоровье и радость жизни. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания. Благодарим всех медицинских работников Мелекесского района за профессионализм, трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца, за бескорыстную преданность своему делу. Желаем Вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья и удачи в делах.