21.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.06.2010
19 июня 2010 года в рабочем поселке Новая Майна состоялась спартакиада, посвященная Дню Медицинского работника. Собрались 7 участковый больниц района. Открытие началось в 10.30 с торжественной части. Присутствующие почтили память погибших в годы ВОВ минутой молчания и возложением цветов к памятнику труженикам тыла. На празднике присутствовали почетные гости: это министр здравоохранения Ульяновской области Никляев А.В., Глава администрации МО «Мелекесский район» Тигин В.П., Первый заместитель Главы района Смирнов В.В. , заместитель главы по вопросам социального развития Н.А. Тюгашева, главный врач Роспотребнадзора по Мелекесскому, Новомалыклинскому, Старомайнскому районам Никифоров В.А., руководитель частной поликлиники «Лекон» Парфенова Е.Н., Глава администрации Ново-Майнского городского поселения Сутягин В.А. Главой администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигиным были вручены сертификаты на 15 000 рублей всем участковым больницам на реализацию мероприятий в рамках акции «Подари здоровье детям» (на открытие детских палат повышенной комфортности). В рамках спартакиады проводились конкурсы, спортивные состязания, викторина на приз газеты «Мелекесские вести». Победителями викторины стали команды МУЗ Рязановской участковой больницы и МУЗ Старосахчинской участковой больницы . В конце мероприятия жюри подвело итоги конкурсов. Самой артистичной была признана команда МУЗ Мулловской участковый больницы. На следующий год право принимать участников спартакиады предоставлено победителю этого года — МУЗ Мулловской участковой больнице.