21.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.06.2010
На аппаратном совещании у Главы администрации МО «Мелекесский район» 21.06.2010 главы администраций поселений довели информацию об итогах проведённой работы администрациями сельских и городских поселений по увеличению поступления налогов на имущество физических лиц, земельного налога. Кроме того, были освещены задачи на июнь — июль текущего года. Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Александров А.Н. обратил внимание на необходимость активизации работы по инвентаризации имущества и земельных участков, а также оформлению жилых домов. В качестве положительного момента отмечен тот факт, что уже в нескольких поселениях жилые дома вводятся в эксплуатацию на основании решений суда. Данные меры позволят увеличить налогооблагаемую базу и повысить доходную часть местных бюджетов.