14.07.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
14.07.2010
Информация по отрасли здравоохранения 08.07.2010 работа бригады узких специалистов в МУЗ Зерносовхозская участковая больница. Проведены семинары на тему «Малярия: эпидемиология, диагностика, клиника, лечение, профилактика», «Корь: эпидемиология, диагностика, клиника, лечение, профилактика». Аттестовано 7 врачей и 32 средних медицинских работников. Закончен ремонт процедурного кабинета поликлиники МУЗ Мулловской участковой больницы. Получена лицензия на деятельность зубопротезного кабинета в МУЗ Мулловской участковой больнице. Проведены субботники по уборке территорий. Выпушены: санбюлетень по профилактике наркоминии «Опомнись», стенгазета о вреде курения. Участие в фестивале «Губернаторские состязания». Закончен ремонт отопительной системы ФАП с. Боровка. В ЛПУ района завершена акция «Помоги собраться в школу». В МУЗ Старосахчинской участковой больнице подготовлен стоматологический кабинет к началу работы зубного врача.