04.08.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
04.08.2010
4 августа на территории средней школы № 1 муниципальное образование «Новомайнское городское поселение» состоялся районный детский фестиваль «Дети, в школу собирайтесь!» в рамках акции «Помоги собраться в школу». Гостей праздника встречали сказочные герои: очаровательная тигрица, косолапый мишка и полосатая зебра. Глава администрации муниципальное образование «Мелекесский район» Владимир Павлович Тигин вручил первоклассникам поселения наборы школьных принадлежностей Работала школьная ярмарка, детские игровые площадки, желающие посмотрели мультассорти, играли на весёлом Батуте, посетили площадку «Ой! Болит», «Аллею мастеров» и «Литературную», родители школьников получили консультацию специалиста по вопросам детской психологии. Лучшие коллективы художественной самодеятельности района выступили с праздничным концертом.