03.09.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
03.09.2010
01 сентября 2010 года главный архитектор района принял участие в работе выездной комиссии по проверке состояния благоустройства территорий Мулловского городского поселения и Новомайнского городского поселения. В состав комиссии вошли участковые уполномоченные УВД МО “Мелекесский район” Мустафин С.П., Дмитриев И.А., начальник отдела по развитию торговли и предпринимательства администрации МО “Мелекесский район” Гусева О.А., начальник отдела по ГО и ЧС администрации МО “Мелекесский район” Минаев А.Г., начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям МО “Мулловское городское поселение” Дубцова А.В.. В ходе проверки были выявлены нарушения в сфере благоустройства прилегающих территорий к объектам торговли, общественного питания, АЗС, мест общего пользования, в содержании фасадов зданий, в содержании малых архитектурных форм. Для устранения замечаний был дан срок 7 дней. Вновь выездная проверка состоится 10 сентября 2010 года.