06.09.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
06.09.2010
Информация для владельцев государственного сертификата на именной капитал «Семья». Заявление о распоряжении средствами именного капитала «Семья» может быть подано в любое время по истечении одного года со дня рождения (усыновления) третьего ребёнка или последующих детей, но не позднее 1 мая текущего года для распоряжения средствами (частью средств) именного капитала «Семья» во втором полугодии текущего года или не позднее 1 октября текущего года для распоряжения средствами (частью средств) именного капитала «Семья» в первом полугодии года, следующего за годом подачи заявления о распоряжении. Средства именного капитала могут быть направлены: - на оплату предоставляемых образовательными учреждениями платных образовательных услуг; - на приобретение (строительство) жилого помещения. Для оформления документов обращаться в Ульяновское областное государственное учреждение социальной защиты населения в г.Димитровграде, ул. Мелекесская, д.34, кабинет № 106, телефон: 2-45-79.