14.09.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
14.09.2010
Приговором Мелекесского районного суда за совершение тайного хищение чужого имущества, совершенного с незаконным проникновением в жилище, осужден житель с. Ерыклинск Кобзов Ю.Н. Как показало судебное разбирательство Кобзов Ю.Н. путем выставления окна незаконно проник в один из домов в с. Ерыклинск, откуда похитил продукты питания и иное имущество. В связи с тем, что Кобзов Ю.Н. совершил преступление в период условно-досрочного освобождения, ему было назначено окончательное наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии особого режима.