08.10.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
08.10.2010
На территории муниципального образования проводятся традиционно в это время года ярмарки, включая формата «Выходного дня». Предприятиями различных форм собственности, гражданами ведущими личные подсобные хозяйства реализуют свою продукцию. Проведены ярмарки в поселениях (Новомаинское, Мулловское, Новоселкинское), в г.Димитровграде, в г.Ульяновске. Обслуживание населения осуществляли более 200 человек. Активное участие в проведении ярмарок в г.Ульяновске приняли такие предприятия как: ООО «Симбирск Бройлер» Тимошенко С. П. (Генеральный директор), ЗАО «Хлебороб-1» Ершов В.А. (Генеральный директор), КФХ Курманова, ИП Рогов, ИП Пастухова, ООО «Нанс» Тороповский Н.И. (Генеральный директор). 08.10.10 года ярмарки формата «Выходного дня» пройдут в Рязановском сельском поселении, в г.Димитровграде, г.Ульяновске.