12.10.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
12.10.2010
в г. Ульяновске состоялось совещание по благоустройству под председательством Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, в котором приняли участие Глава администрации муниципального образования “Мелекесский район” и главный архитектор. На совещании были объявлены результаты областного конкурса по благоустройству. Первое место в номинации “Лучший школьный двор” заняла ООШ с.Бригадировка, директор Ли Алла Владимировна. Первое место в номинации «Самый благоустроенный объект малого и среднего бизнеса» занял торговый комплекс в р.п. Мулловка, принадлежащий ООО «Волга», директор Пронин Александр Викторович.