19.10.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
19.10.2010
19.10.2010 года в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» под председательством Руководителя аппарата М.В. Макшанцевой состоялся Совет Глав. В работе Совета приняли участие И.о. Главы администрации МО «Мелекесский район» В.В. Смирнов, Глава МО «Мелекесский район» А.В. Кочемазов, заместитель главы администрации по вопросам социального развития Н.А. Тюгашева, Главы администраций муниципальных образований района, специалисты ВУС. О ходе осеннего призыва доложила Н.А. Тюгашева. Перед присутствующими была поставлена задача: Обеспечить 100% явку призывников, активизировать работу с уклонистами. О ходе проведения переписи населения в районе проинформировала М.В. Макшанцева. По итогам Совета Глав было принято решение: 1.На Совете депутатов заслушать о работе Военного Комиссариата г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов начальника отдела военного комиссариата И. Плотцева 2.Рассмотреть вопрос по разработке районной программы уличного освещения на 2010-2015 гг.