21.10.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.10.2010
Пятая с начала сезона областная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт 23 октября в г. Ульяновске. Торговля развернётся на улице Гая и шестая ярмарка в муниципальном образовании «Мелекесский район», а именно в Николочеремшанском сельском поселении. В ярмарке примут участие сельхозпредприятия, фермеры, частные предприниматели, предприятия потребительской кооперации, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и оптовой торговли. В ходе ярмарки планируется реализовать картофель, овощи (капуста, лук, свёкла, морковь), мясо (свинина, говядина, птица), муку, сахар, молочные продукты, крупы и макаронные изделия, яйца куриные и другие продукты по ценам от производителей. Районные потребительские общества и предприятия общественного питания предложат покупателям широкий ассортимент кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий.