12.11.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
12.11.2010
Отделом строительства и архитектуры УТЭР, ЖКХ,С и дорожной деятельности совместно с отделом организационного обеспечения администрации МО «Мелекесский район» подготовлен материал для участия в V ежегодном Конкурсе муниципальных образований, который проводит Министерство регионального развития Российской Федерации. В 2010 году заявка подана на участие в номинации «Лучшее муниципальное образование» по теме «Решение вопросов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства». Подготовлен материал на 35 листах с описанием опыта решения вопросов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства и приложением в виде фотоиллюстраций.