28.12.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
28.12.2010
Итоги выездов в населенные пункты района в рамках акции «Лицом к человеку» В период с 17.12.2010г. по 25.12.2010г. в рамках акции «Лицом к человеку» были организованы выездные приемы граждан руководителями, начальниками управлений, отделов администрации МО «Мелекесский район» с участием специалистов ОГУ «Социальная защита населения по г. Димитровграду и Мелекесскому району» в 20 населенных пунктах района. На прием обратился 101 человек. 75 гражданам даны разъяснения в ходе выездного личного приема, в основном это вопросы, касающиеся возврата компенсации льготникам за коммунальные услуги. 26 вопросов поставлены на контроль: улучшение жилищных условий, получение сертификатов; ремонт жилых домов ( квартир), ремонт и очистка дорог в населенных пунктах, освещение; строительство переходного моста; водообеспечение населенных пунктов; утилизация бытового мусора; работа торговли; охрана окружающей среды; организация досуга молодежи в малых населенных пунктах; В установленный законом срок все обратившиеся получат на каждый вопрос письменные разъяснения.