11.01.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
11.01.2011
В период с 25.12.2010 по 10.01.2011 года в учреждениях культуры проводились мероприятия согласно планам, утвержденным главами администрация поселений и согласованным с отделом по делам культуры и организации досуга населения. В целях межведомственного взаимодействия составлен районный план зимних каникул совместно с учреждениями образования. В целях обеспечения безопасности проведения новогодних и каникулярных мероприятий до 25.12.2010 совместно со специалистами Госпожнадзора были организованы выезды во все учреждения культуры, проведен инструктаж всех работников по технике безопасности, обеспечено достаточное количество дежурных и административного персонала для охраны общественного правопорядка и соблюдения мер безопсаности. График проведения новогодних и рождественских мероприятий направлен в РОВД. Организован ежедневный мониторинг по реализации планов и обеспечению системы мер безопасности. Состоялось 8 выездов специалистов в рамках межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы».