14.01.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
14.01.2011
C 11 по 13 января 2011 года в Ульяновской области проходили 1 Межрегиональные Рождественские образовательные чтения «Церковь и государство: соработничество в решении общих задач». В работе чтений приняло участие духовенство Симбирской и Мелекесской епархии Русской Православной Церкви, работники учреждений культуры, здравоохранения, правоохранительных органов, органов государственной власти и органов местного самоуправления, научная и педагогическая общественность городов Самары, Волгограда и Уфы, работники образования, в том числе 26 педагогов Мелекесского района. Участники Чтений приняли Обращение к жителям региона о сотрудничестве Церкви, государства и общества – и в образовании, и во всех сферах общественной жизни. За активное участие в работе секции «Светом души возродимся» Благодарственным письмом Министерства образования Ульяновской области была награждена Борисова Л.М., заместитель директора МОУ ДОД Дом детского творчества Мелекесского района.