14.01.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
14.01.2011
Уважаемые граждане Мелекесского района! Администрация муниципального образования «Мелекесский район» сообщает что массовое купание, посвящённое православному празднику «Крещение Господне» будет организовано в следующих населённых пунктах: 1. На территории с. Ерыклинск у святого источника, расположенного в 2 км юго-западнее с. Ерыклинск. 2. На территории п. Новосёлки брезентовая купель будет установлена возле церкви Михаила Архангела. 3. На территории с. Рязаново определено место на р. Бирля. 4. На территории с. Александровка определено место на р. Бирля. 5. На территории с. Лесная Васильевка определено место на пруду рядом с часовней. В остальных населённых пунктах массовое купание не предусмотрено. Все места массового купания будут оборудованы в соответствии с требованиями ГУ МЧС России по Ульяновской области,организовано дежурство сотрудников ОВД по МО «Мелекесский район» и определены ответственные от администраций поселений.