27.01.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
27.01.2011
28.01.2011 г. состоится плановое кустовое совещание по вопросам о состоянии и перспективах развития малых форм хозяйствования на селе в рамках реализации ОЦП «Развитие малых форм хозяйствования на селе Ульяновской области» в МО «Чердаклинский район», с.Уразгильдино. Планируется провести осмотр модульного молочного завода «Колакс» в СХПК «Дружба» Чердаклинского района. Основными вопросами являются результаты реализации ОЦП «Развитие малых форм хозяйствования на селе Ульяновской области» в 2010 году и планах на 2011 год. В числе участников совещания специалисты Министерства сельского хозяйства области, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители, ответственные за развитие малых форм хозяйствования на селе, главы поселений, главы КФХ, владельцы ЛПХ, председатели сельскохозяйственных потребительских кооперативов.