04.02.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
04.02.2011
03 февраля 2011 года в администрации МО “Мелекесский район” состоялось совещание по вопросам строительства жилья для ветеранов Великой Отечественной войны. В ходе совещания, в котором приняли участие заместитель министра строительства Ульяновской области Кирсанов А.В., первый заместитель главы администрации Смирнов В.В., заместитель главы администрации по вопросам социального развития Тюгашева Н.А., начальник отдела строительства и архитектуры администрации Русинова М.А., консультант по строительству отдела строительства и архитектуры администрации Шабунин И.И., заместитель директора УОГУСЗН Комова М.В. были определены пять направлений, по которым начата работа по выбору земельных участков и расчету сметной стоимости домов с привязкой к месту строительства. Органы социальной защиты начали работу по выявлению желающих приобрести жилье в этих домах из числа ветеранов, получивших право на жилищный сертификат.