02.03.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
02.03.2011
26 февраля 2011 года в администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось совещание по строительству жилья для ветеранов Великой Отечественной войны. В работе совещания принял участие первый заместитель Министра строительства Ульяновской области Кирсанов А.В., первый заместитель главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Смирнов В.В., главный архитектор Русинова М.А., консультант по строительству Шабунин И.И.. В результате проведенного опроса ветеранов и вдов, поставленных на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, было выяснено, что имеется желание у группы людей участвовать в строительстве нового жилья в городе Димитровграде. В настоящее время в администрации города Димитровграда выбран земельный участок и ведутся работы по проектированию многоквартирного жилого дома для ветеранов. На территории Мелекесского района ведется реконструкция административного здания в с.Тиинск под 15 квартирный жилой дом, в котором могут приобрести квартиры и ветераны, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.