15.03.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
15.03.2011
12 марта 2011 года в 11 часов прошли лыжные гонки на призы памяти заслуженного работника физической культуры РФ И.А.Каляканова на открытом первенстве МО "Рязановское сельское поселение". Данные гонки проходили в с.Рязаново, в которых приняли участие Рязановское, Николочеремшанское, Тиинское сельские поселения. примерное количество участников около 150 человек ОУ, СУЗ. Первое место в общекомандном зачёте заняла команда из Тиинского с.п. (12 медалей из них 6 золотых), второе место заняла команда из Рязановского с.п., третье место заняла команда из Николочеремшанского с.п. Так же были учреждены поощерительные призы Главы администрации МО "Мелекесский район" В.П.Тигина. В первой номинации "за волю к победе" среди юношей победителем стал Емелин Андрей с. Лесная Хмелёвка, во второй номинации "за волю к победе" среди девушек стала Понкратова Настя с. Рязаново, и третья номинация "самый юный победитель" досталось Старцеву Михаилу из с. Лесная Хмелёвка.