30.03.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
30.03.2011
Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин провел совещание по вопросу подготовки к празднованию 66-ой годовщины Победы в ВОВ. Обсудили план праздничных мероприятий. Даны поручения: 1.Продумать нестандартные формы работы в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы 2.Организовать посещение на дому ветеранов ВОВ с целью выявления их насущных проблем 3.Составить расчетную смету на содержание и ремонт памятников погибшим воинам 4.Продолжить работу в учреждениях образования по созданию музеев боевой и трудовой славы Наша задача — не просто провести мероприятия, а сделать так, чтобы ни один ветеран ВОВ не остался без внимания и заботы.