15.04.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
15.04.2011
В г.Ульяновске состоялась «Финансово-банковская ярмарка», организаторами которой были Департамент развития экономики и предпринимательства министерства экономики Ульяновской области и «Ульяновский региональный фонд поручительств». На ярмарку приглашены были предприниматели, более 20 финансово-кредитных организаций презентовали свои услуги. В Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области состоялось совещание по вопросу участия в реализации проекта «Школа торговли», а также рассмотрен вопрос «О проекте Закона Ульяновской области «О регулировании торговой деятельности на территории Ульяновской области» Проведены взаимопроверки по готовности к весенне-полевым работам, которые показали, что хозяйствами Мелекесского района завершается ремонт техники, закупаются ГСМ и минеральные удобрения.