21.04.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.04.2011
ПРЕСС-РЕЛИЗ Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин 21.04.2011 года в 7.30 провёл рабочее совещание. Поделился своими впечатлениями о вчерашней поездке в Старомайнский район, рассказал об опыте района по взаимодействию с представителями бизнеса. Данное сообщение явилось поводом для обсуждения вопроса привлечения инвестиций в район. Высказал собственное мнение по инвестиционной привлекательности Мелекесского района: «Залогом успеха в инвестиционной привлекательности района будет являться открытость для бизнеса». Потребовал от руководителей взять под личный контроль вопрос завершения отопительного сезона, оплаты за потребленные энергоресурсы. Уделил внимание подготовке ко Дню Победы: готовы ли ли продуктовые наборы для 1860 ветеранам ВОВ, труженикам тыла, вдовам участников войны. Скоординировал подготовку ко Дню садовода: «Этот день должен быть ознаменован посадкой цветов, благоустройством садовых участков, газонов, приусадебных хозяйств».