30.04.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
30.04.2011
19 апреля 2011 года прошла областная викторина «За нашу Победу» посвященная 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, команда от муниципального образования «Мелекесский район» приняла участия и заняла 4 место среди 15 команд области. 22 апреля 2011 года прошел муниципальный этап смотра конкурса агитбригад среди образовательных учреждений Мелекесского района в с. Тиинск первое место заняла команда МОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна , второе место заняла агитбригада из МОУ Зерносовхозское СОШ, и третье место разделили две команды МОУ СОШ с. Тиинска и МОУ СОШ п. Дивный. 26 апреля 2011 года в г. Ульяновске прошел финальный этап смотра конкурса агитбригад посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где приняли 13 команд области в том числе и команда муниципального образования «Мелекесский район» МОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна и заняла второе место. 26 апреля 2011 года прошла областная акция «День призывника» в г. Ульяновске, в данной акции приняли участие призывники всех муниципальных образований Ульяновской области, от МО «Мелекесский район» было 9 призывников которые были удостоены принять участие в данной акции. 28 апреля 2011 года прошло празднование районного праздника «День призывника» данный праздник прошел в р.п. Новая Майна МОУ СОШ №2 в нем приняли участие все городские и сельские поселения муниципального образования «Мелекесский район», на мероприятии работали такие площадки как правовая площадка «Призывнику на заметки», фото-фидео площадка, и представлены экспонаты от православного поискового отряда «Святой Гавриил», была яркая программа. 29 апреля 2011 года прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница» финал, среди образовательных учреждений Мелекесского района первое место заняла команда МОУ СОШ №1 р.п. Новая Майна, второе место разделили две команды из МОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна и МОУ СОШ с. Лесная Хмелевка, третье место заняла команда МОУ СОШ с. Никольское - на – Черемшане. 29-30 апреля 2011 года в г. Ульяновске продет 68-ая традиционная эстафета на приз газеты «Ульяновская правда», от муниципального образования «Мелекесский район» принимает участие сборная команда района.