05.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
05.05.2011
04.05.2011 года глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин провел совещание-семинар по вопросам благоустройства населенных пунктов, которое состоялось на базе р.п. Новая Майна. В совещании приняли участие Главы администраций поселений, руководители образовательных учреждений, участковых больниц, предприятий, органихаций, председатели ТСЖ, женсоветов. Участники совещания ознакомились с благоустройством территорий учреждений социальной сферы, придомовых территорий р.п. Новая Майна. По итогам совещания его участники приняли обращение к жителям Мелекесского района: Уважаемые жители Мелекесского района! Весна уже в самом разгаре. Первые теплые дни принесли радостное весеннее настроение, но вместе с тем нашему вниманию открылась и неприглядная картина. Мусор на улицах наших сел и поселков — проблема, справляться с которой нужно сообща. Ведь наш Мелекесский район — это наш общий дом, и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Призываем всех жителей навести в своем доме чистоту и порядок, убрать всю грязь, накопившуюся за зиму. Уважаемые земляки! Не оставайтесь в стороне! В этом году месячник по благоустройству объявлен с 9 апреля по 9 июня. Просим всех руководителей организаций, владельцев магазинов, жителей района проявить сознательность и принять самое активное участие в санитарной очистке территории сел и поселков, придомовых территорий. Весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники — Праздник Великой Победы, Праздник Святой Троицы. Наша общая задача — навести чистоту и порядок. Пусть каждый уголок нашей малой родины станет красивым, каждый дом — домом образцового содержания! Уверены, что Вы поддержите наше обращение, и любимые всенародные праздники мы встретим в чистоте и порядке. Данное обращение будет опубликовано в газете «Мелекесские вести» 06.05.2011г.