12.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
12.05.2011
12 мая 2011 года на базе школы с.Лесная Хмелевка с целью пропаганды ценностей здорового образа жизни, демонстрации его значения в становлении личности человека, повышения мотивации к сохранению здоровой среды подрастающего поколения состоялись Амосовские чтения. Были представлены уроки по теме «Культура здоровья», научно-исследовательские работы учащихся школы. Состоялась презентация Кабинета здоровья. С докладом «Нужна ли валеология в школе» выступила учитель высшей категории Мудрова Т.А. Данное мероприятие проходило в рамках Научной школы педагогов «Акмэ». Высокую оценку увиденному дала доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии Лукьянова М.И. Завершились чтения выступлением агитбригады школьников «Сделай правильный выбор».