18.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
18.05.2011
17 мая 2011 года в соответствии с планом работы Общественной приемной администрации МО «Мелекесский район» состоялся выездной приём граждан п. Уткин, п.Новоселки Главы администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигина. В приеме граждан приняли участие специалисты администрации МО «Мелекесский район», ОГУ «Социальная защита населения в г. Димитровграде и Мелекесском районе», Росгосстраха, Многофункционального центра предоставления государственных услуг, Центра занятости населения, Пенсионного Фонда. На прием обратилось 23 человека. Тематика обращений в основном касалась вопросов пенсионного обеспечения, начисления и выплаты льгот ветеранам труда за потребленные коммунальные услуги. По всем вопросам заявителям даны разъяснения.