24.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
24.05.2011
Уважаемые жители Ульяновской области! В связи с внесением изменений в Указ Президента РФ от 1 марта 2011 г. N 251 "О внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" и продлением сроков проведения аттестации до 1 августа 2011 года Правительство Ульяновской области начинает акцию «Народная аттестация». В рамках акции вы можете высказать свое мнение о работе конкретных сотрудников органов внутренних дел Ульяновской области, направив сообщение по электронной почте на специальный адрес sovbez@ulgov.ru, а также doverie@uvd73.ru. Кроме того, свои сообщения вы можете оставить по круглосуточному телефону доверия областного УВД 8 (8422) 67-88-88, либо отправить письмо по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Маркса 31/10 с пометкой «в ОИОС УВД по Ульяновской области в рамках акции «Максимум Вашего Доверия». Дополнительно мнение о работе сотрудников ОВД можно высказать по телефону 41-31-44- департамент по вопросам общественной безопасности Правительства Ульяновской области (с 09.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья). Обязательным требованием является - указание конкретного сотрудника и ситуации. Все обращения будут рассмотрены начальником Управления МВД России по Ульяновской области полковником полиции Андреем Ларионовым и Заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Николаем Маркиным. Вся информация о нарушениях со стороны сотрудников органов внутренних дел будет немедленно передаваться для проверки в отдел собственной безопасности и в инспекцию по личному составу.