30.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
30.05.2011
27.05.2011г. в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Участников совещания тепло поздравила Руководитель аппарата М.В. Макшанцева и начальник отдела по торговле и предпринимательству О.А. Гусева. Руководитель аппарата вручила Почётные грамоты Губернатора Ульяновской области Саныгиной Л.Р., директору ООО «Мелекесский источник» Шарифовой В.В. и Почетные грамоты Главы администрации МО «Мелекесский район» директору «Народные двери и окна» Калимуллину Р.Т., Страховой В.О., Надысовой Е.И., Хрипунову А.В., Ладыгиной Э.М., Гайнетдиновой Н.Х., Александровой Л.М., Владимиркиной А.Н., Казакову Ю.А., Андриянову Г.И. В честь профессионального праздника перед присутствующими с концертными номерами выступили лауреаты районных и областных конкурсов, ученики ДШИ р.п. Новая Майна Дарья Котельникова и Диана Колесникова, а попурри русских народных песен исполнил Вячеслав Клагин и Анатолий Крайников.