31.05.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
31.05.2011
26 мая в Лебяжинском СДК прошло мероприятие, посвящённое Общероссийскому дню библиотек. В красочно украшенном зале собрались сельские библиотекари со всего района. Заместитель Главы администрации по вопросам социального развития Тюгашева Н.А., начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения Гумённая Т.Я. поздравили библиотекарей Благодарственными письмами и пожелали дальнейших творческих успехов в развитии библиотечного дела района. Работники Лебяжинского СДК подготовили для библиотекарей праздничный концерт, конкурсы и весёлые викторины. 27 мая 2011 года в г. Димитровграде состоялся Зональный тур областного фестиваля-конкурса «Ритмы улиц». Солист Новомайнского ЦКД Вячеслав Гаврилов занял первое место. 29 мая 2011 года Народный ансамбль татарской песни «Неугасимые звёзды» администрации муниципального образования «Мелекесский район» принял участие в Областном фестивале «Играй гармонь Симбирская», который проходил в с. Средний Сантимир Новомалыклинского района Ульяновской области. Ансамбль был награждён Дипломом за участие в фестивале и памятными подарками.