07.06.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
07.06.2011
Приговором Мелекесского районного суда за незаконное хранение наркотических средств к ограничению свободы осужден Алексей Б. Как установлено в суде, житель с. Тиинск Алексей Б. с осени 2010 года незаконно хранил дома наркотическое средство каннабис (марихуана) и в марте 2011 года решил покурить ее. Но когда он в поисках сигарет для скуривания наркотика шел по с. Тиинск его задержали сотрудники полиции. В ходе досмотра Алексея б. у него было обнаружено и изъято наркотическое вышеуказанное средство. В суде Алексей Б. вину признал полностью, раскаялся в содеянном и заверил суд и прокурора о том, что подобное более не повторится.