07.06.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
07.06.2011
Мировым судьей судебного участка №2 Мелекесского района вынесен приговор в отношении жителя д. Аврали Юрия Е. Как показало судебное разбирательство Юрий Е. при помощи ножа в марте 2011 года угрожал убийством своей сожительнице, кроме того он причинил ей телесные повреждения, которые не расцениваются как вред здоровья. Суд поверив в возможное исправление Юрия Е. без изоляции от общества назначил наказание не связанное с лишением свободы. Однако прокуратурой района данный приговор суда обжалован, поскольку Юрий Е. ранее неоднократно судим, постоянно отбывал наказание в виде лишения свободы, ранее уже привлекался за преступления против сожительницы. Окончательно судьба Юрия Е. решится в суде апелляционной инстанции.