20.06.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
20.06.2011
Рабочая неделя Главы администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигина началась с аппаратного совещания. Руководители структурных подразделений администрации доложили об оперативной обстановке в муниципальном образовании. В центре внимания Главы администрации были вопросы подготовки к отопительному сезону, к новому учебному году. Проблемым полем остаются некоторые вопросы по противопожарным мероприятиям. Далее Глава администрации поинтересовался ходом акции «Помоги собраться в школу», формированием благотворительного фонда. Рекомендовал активизировать работу в этом направлениии. Дано поручение и.о. начальника управления сельского хозяйства, предпринимательства и охраны окружающей среды Е.П. Умнову держать на контороле в режиме ежедневного мониторинга заготовку кормов.