13.07.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
13.07.2011
Обращение администрации МО «Мелекесский район» к жителям района и г. Димитровграда Критическое состояние ,сложившееся с ростом количества смертельных случаев летом 2010года и имеющихся двух случаев гибели людей в 2011году на водоемах района , заставляет администрацию района, обратиться к каждому гражданину района и города. Уважаемые сограждане! Наступает очень жаркая погода,большенство граждан стараются попасть на водоем, особенно дети. Уважаемые родители не оставляйте без присмотра детей у водоема ,их легкомысленное поведение не знание элементарных правил безопасности -первопричины грустных и трагических последствий. Обращаем Ваше внимание что вода не любит шуток и нетрезвых людей. Помните Ваша жизнь и жизнь Ваших детей в ваших руках. Администрация МО «Мелекесский район».