16.08.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
16.08.2011
15.08.2011 на территории Мелекесского района в р.п.Мулловка состоялась выездная проверка правомерности строительства отдельных объектов в р.п. Мулловка. В проверке приняли участие главный специалист инспекции государственного строительного надзора по Ульяновской области Ярыгина Т.Ф., главный архитектор – начальник отдела строительства и архитектуры УТЭР,ЖКХ,С и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Мелекесский район» Русинова М.А., начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Дубцова А.В. Обследован земельный участок в р.п. Мулловка по пер.Мелекесский 2а. В ходе проверки выяснилось, что объект построен без разрешения, вдладельцу рекомендовано обратиться в администрацию МО «Мелекесский район» для оформления строения в установленном законом порядке.