24.08.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
24.08.2011
22 августа на Площади Советов состоялась торжественная церемония, посвященная Дню Государственного Флага Российской Федерации. В ней приняли участие делегации всех поселений района, муниципальные служащие администрации, представители общественности, члены партии «Единая Россия». Открыл церемонию председатель районной общественной палаты Эдуард Зимуков, со словами приветствия к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по вопросам социального развития Надежда Тюгашева. С особой гордостью она озвучила высокие результаты, достигнутые хлеборобами Мелекесского района в уборке урожая. Шествие с российским флагом открыл представитель молодежи рабочего поселка Новая Майна Владислав Гаврилов, недавно демобилизовавшийся из рядов российской армии - ныне студент Ульяновского музыкального училища при УлГУ, затем по площади прошли делегации поселений и завершился митинг Гимном России. Делегации поселений разъехались по своим населенным пунктам, чтобы провести митинги и мероприятия на местах.