07.09.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
07.09.2011
Приговором Мелекесского районного суда к 3 годам 10 месяцам лишения свободы осужден житель с. Никольское-на-Черемшане Дамир А. В ходе судебного разбирательства было установлено, что Дамир А. 6 мая 2011 года около 01 часа находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес два удара топором по ногам потерпевшего Юрия С., причинив телесные повреждения которые квалифицируются как тяжкий вред здоровья. Благодаря представленным прокуратурой района доказательствам преступник осужден за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. С учетом имеющихся не погашенных судимостей Дамиру А. придется отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.