07.09.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
07.09.2011
4 сентября 2011 года, в рамках проекта «Открытый городской фестиваль творчества Летний Венец-2011» и проведение «Дней Муниципальных образований Ульяновской области», лучшие творческие коллективы района выступили с концертной программой на Площади Ленина г. Ульяновска. Народный чувашский коллектив «Саванась»-руководитель Иванюкова И.Н., солисты Народного татарского ансамбля «Неугасимые звёзды» администрации муниципального образования «Мелекесский район», ансамбль чувашской песни «Телей» д. Аврали-руководитель Улюкин П.М. исполнили песни на чувашском татарском языках. Вячеслав Клягин и Анатолий Крайник исполнили попурри на тему русских-народных песен. Галина Ямщикова пела задорные детские песенки. Патриотические песни исполнил Владислав Гаврилов-солист Новомайнского ЦКД.