11.10.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
11.10.2011
«Учителя в гостях у батюшки» 08 октября 2011 года с 09.00 до 15.00 на территории храмового комплекса с. Арское в рамках III областных Арских чтений с участием Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова состоялось мероприятие «Учителя в гостях у батюшки». В мероприятии приняли участие 16 учителей и воспитателей образовательных учреждений Мелекесского района. Учителя посетили различные тематические площадки («Основы православной культуры», «Сюжеты фресок храмов», «Фольклорная», «Русская православная этика» и др.). В рамках праздника Филатова Галина Николаевна, учитель МОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда В.П.Игонина с. Лесная Хмелёвка была награждена Благодарственным письмом за вклад в духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи.