13.10.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
13.10.2011
С 20.09.2011 по 05.10.2011 года прошёл конкурс детского рисунка «Здоров – значит, счастлив!», в котором приняли участие 8 общеобразовательных учреждений (МОУ СОШ с. Александровка, МБОУ Зерносовхозская СОШ им. М.Н. Костина п. Новоселки, МОУ СОШ №1 р.п. Мулловка, МОУ СОШ №2 р.п. Мулловка, МОУ СОШ с. Никольское – на –Черемшане, МОУ СОШ п. Дивный, МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево, МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А.Маркелова с. Старая Сахча). На конкурс представлено 25 рисунков. Наибольшее количество работ из МОУ СОШ им. Гер. Сов. Союза В.А.Маркелова с. Старая Сахча (6 рисунков). Оценивание представленных материалов проводила комиссия на основании следующих критериев: • соответствие требованиям конкурса; • раскрытие темы; • оригинальность; • творческий подход к оформлению работы. По результатам конкурса места распределились следующим образом: Номинация 2-6 классы: I место – Литвинова Александра, учащаяся 5 класса МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево; II место – Тимофеева Александра, учащаяся 2 класса МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А.Маркелова с. Старая Сахча; III место – Владимиркина Александра, учащаяся 6 класса МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А.Маркелова с. Старая Сахча. Номинация 7-10 классы: I место – Сардюкова Ольга, учащаяся 7б класса МБОУ Зерносовхозской СОШ им. М.Н. Костина п. Новоселки; II место – Берсперстых Мария, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 1 р.п. Мулловка; III место – Егорцева Карина, учащаяся 7 класса МОУ СОШ с. Александровка.