20.10.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
20.10.2011
20.10.2011 прошел районный праздник «День призывника» в ФГУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум». На данном мероприятии присутствовали призывники Мелекесского района, которые уходят служить в ряды Российской армии осенью 2011 г. Всех призывников поздравили заместитель Главы администрации по вопросам социального развития МО «Мелекесский район» Н.А. Тюгашева, представители Военного комиссариата по г. Димитровграду, Новомалыкслинскому и Мелекесскому районам, также представители духовенства, танцевальный коллектив «Сказка», зарничники МОУ СОШ с.Рязаново и вокальный коллектив техникума. Перед началом концертной программы в холле техникума располагались площадки: юридическая помощь, социальная защита, здравоохранение, выставка поискового отряда «Святой Гавриил», работал тир, сборка-разборка автомата.