25.10.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
25.10.2011
25 октября 2011 года на аппаратном совещании администрации муниципального образования «Мелекеский район», Глав администраций сельских городских поселений в торжественной обстановке был вручен знак «Ветеран труда Ульяновской области». Залуженной награды удостоена Акузовская В.Н. (проживает в р.п. Новая Майна, трудовой стаж 37 лет, на территории Ульяновской области 36 лет, из них 32 года проработала в ООО «Номатекс». В настоящее время работает в должности ведущего инженера нетканого производства), Радаева Р.В. (проживает в с.Никольское-на-Черемшане, трудовой стаж 39 лет, на территории Ульяновской области 30 лет. 13 лет на педагогической работе, директор школы-интерната с.Никольское-на-Черемшане. В настоящее время работает в поселковой администрации в должности специалиста), Никифоров П.В. (проживает в с.Никольское-на-Черемшане, трудовой стаж 48 лет, на территории Ульяновской области 37 лет. В настоящее время работает в поселковой администрации в должности водителя), Савин В.И. (проживает в с.Никольское-на-Черемшане, трудовой стаж 43 года, на территории Ульяновской области 43 года, плотник. В настоящее время работает в филиале лечебно-учебного центра), Савина В.П. (проживает в с.Никольское-на-Черемшане, трудовой стаж 41 год, на территории Ульяновской области 41 год, швея. В настоящее время работает в филиале лечебно-учебного центра), Савина Л.И. (проживает в с.Никольское-на-Черемшане, трудовой стаж 37 лет, на территории Ульяновской области 37 лет, швея. В настоящее время на заслуженном отдыхе).