27.10.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
27.10.2011
27 октября 2011 года состоялось Совместное заседание Совета ветеранов и женсовета МО «Мелекесский район». Руководитель аппарата администрации МО «Мелекесский район» Макшанцева М.В. со вступительным словом обратилась к участникам заседания. Начальником отдела экономического прогнозирования Ибрагимовой Г.М. были подведены итоги экономической деятельности МО «Мелекесский район» за 9 месяцев 2011 года. Начальник отдела УОГУ «Социальная защита населения» по городу Димитровграду и Мелекесскому району Рожкова Н.Н. сообщила о принимаемых мерах социальной поддержки к жителям Мелекесского района. В ходе работы участники заседания были ознакомлены с обращением областного Совета ветеранов к жителям Ульяновской области, которое представил Председатель районного Совета ветеранов Кремляков И.Н.