07.11.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
07.11.2011
7 ноября 2011 года в День воинской славы России, Парада советских войск на Красной площади в ноябре 1941 года в торжественной обстановке состоялось открытие обновленной Доски Почета «Лучшие люди Мелекесского района». Здесь были размещены фотографии 32 передовиков, тех, кто своим трудом создал доброе имя району, приумножил его славу. Заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Опенышевой С.В. был вручен знак «Ветеран труда Ульяновской области». Залуженной награды удостоена Горбунова М.Г. (проживает в р.п. Новая Майна, трудовой стаж 35 лет, на территории Ульяновской области - 30 лет. Трудовой путь начала с 1975 года на Новомайнской ковровой фабрике. С 1981 года трудилась на Мулловской суконной фабрике в должности оператора чесальных аппаратов. С 2006 года — социальный работник КСЗН. В настоящее время вновь трудится на фабрике), Болонкина Н.П. (проживает в р.п.Мулловка, трудовой стаж 35 лет. С 1978 года по настоящее время работает  в должности лаборанта в Мулловской участковой больнице), Селянский А.Ф. (трудовой стаж 41 год. На территории Ульяновской области 31 год, где с 1979 года трудится в должности ветеринарного врача «Совхоза им. Крупской». В настоящее время — Главный ветеринарный врач сельского поселения), Низамова Ф. У. (трудовой стаж 36 лет. На территории Ульяновской области — 32 года. С 1980 года по настоящее время работает в участковой больнице «Совхоза им. Крупской» в должности помощника медицинской сестры), Борисова Н. В. (трудовой и стаж на территории Ульяновской области — 36 лет. С 1977 года и по настоящее время работает в Рязановской участковой больнице в должности медицинской сестры).