09.11.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
09.11.2011
3 ноября 2011 года работники учреждений культуры, заведующие сельскими библиотеками района приняли участие в работе общественного Собора по теме: «Роль власти и общества в обеспечении духовной безопасности страны». Мероприятие проходило в ДК «Губернаторский» г. Ульяновска. 3 ноября 2011 года Тюленёва Е.Н.-руководитель Народного хора русской песни п. Новосёлки и Барышев А.Ф.-руководитель Народного хора русской песни с. Рязаново приняли участие в семинаре-практикуме для руководителей народных хоров и ансамблей. Главной темой семинара была подготовка к подтверждению звания «Народный коллектив». Семинар состоялся в Центре народной культуры Ульяновской области.