08.12.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
08.12.2011
7 декабря 2011 года Глава региона поздравил с наступающим профессиональным праздником работников государственной и муниципальной службы региона. Сергей Морозов отметил вклад представителей данной профессии в социально-экономическое развитие региона, вручил ведомственные награды и награды Ульяновской области работникам государственной и муниципальной службы, отличившимся при выполнении своих профессиональных обязанностей и победителям недавно прошедшего регионального конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области». Распоряжением Губернатора Ульяновской области за безупречную      государственную гражданскую и муниципальную службу, высокий профессионализм и  вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени награжден Владимир Жуков, начальник отдела по развитию сельского хозяйства и природных ресурсов управления сельского хозяйства, предпринимательства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования «Мелекесский район», действительный муниципальный советник 1 класса. По результатам областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» в номинации «Лучший муниципальный служащий» категории «руководители» стала победителем Татьяна Гуменная, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, муниципальный советник 3 класса.