09.12.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
09.12.2011
9 декабря 2011 года Руководитель аппарата администрации МО «Мелекесский район» Макшанцева М.В. поздравила с профессиональным праздником работников государственной и муниципальной службы района. Отметила вклад представителей данной профессии в социально-экономическое развитие района. К этой дате Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени награжден Жуков В.А., объявлена Благодарность Губернатора Ульяновской области Лукьяненко М.Ф., награждена ценным подарком Губернатора Ульяновской области Улусова С.С. Почетной грамотой Главы администрации МО «Мелекеский район» награждены Котельников О.А., Минаев А.Г.; объявлена Благодарность Евсеевой И.И., Матвееву В.С., Ткачевой Н.А. По результатам областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» стала победителем Гуменная Т.Я. Дипломом за второе место в конкурсе «Лучший общественный Совет за наиболее эффективную работу по профилактике коррупции» среди МО Ульяновской области награжден общественный Совет по профилактике коррупции МО «Мелекесский район». По результатам районного конкурса «Лучший муниципальный служащий 2011 года» стали победителями в номинациях: Яруллина Г.Н. - «Самый муниципальный», Верещагина Л.И. - «Самый антиконсервативный», Губанова Е.Н. - «Самый антикоррупционный», Тигин В.П. - «Самый новаторский», Макшанцева М.В. - «Самый творческий», Умнов Е.П. - «Самый чуткий, готовый прийти на помощь».